uBank промокод — переводы с карты на карту и денежные бонусы

ubank промокод Разные советы, новости
uBank - это сервис электронных платежей который может существенно сэкономить вам время. С помощью сервиса uBank можно легко и без комиссии пополнить мобильник или совершить другие платежи. Кроме того, c uBank можно делать переводы с карты на карту (причем с кредитных тоже) за 1,5-2%.
Но кроме всех этих удобств вы можете получить небольшой денежный бонус - до 2000 рублей. Для этого нужно сделать следующее:
Для начала просто зарегистрируйтесь (нужен только номер телефона) и в разделе промокоды введите промокод (с БОЛЬШОЙ буквы): B8368D

ubank промокодuBank — это сервис электронных платежей который может существенно сэкономить вам время. Это уникальный электронный кошелек к которому легко и без комиссии привязывается любая банковская карта. С помощью сервиса uBank можно легко и без комиссии пополнить мобильник или совершить другие платежи. Кроме того, c uBank можно делать переводы с карты на карту (причем с кредитных тоже) за 1,5-2%.

Но кроме всех этих удобств вы можете получить небольшой денежный бонус — до 2000 рублей. Для этого нужно сделать следующее:

Для начала просто зарегистрируйтесь и загрузите приложение uBank в смартфон. Нужен только номер телефона. Затем в смартфоне  в разделе «промокоды» (если заходить с компьютера, раздела «промокоды» нет) введите промокод (с БОЛЬШОЙ буквы):

B8368D

За это вам на счет uBank сразу упадет 5 рублей.

Затем привяжите любую карту и на счет uBank упадет еще 15 рублей.

Затем за первый любой платеж на 300 рублей со счета uBank (например, на мобильник) дадут еще 10 рублей. Причем можно уже использовать накопленные бонусы. Для этого нужно зайти в раздел «Достижения» и принять эти бонусы uBank.

Далее совершая платежи от 300 рублей можно получить еще примерно до 200 рублей в подарок.

А чтобы получить 1000 рублей, нужно заказать бесплатную карту World MasterCard с бесплатной доставкой. Если на нее дадут кредитный лимит от 25000 рублей и вы совершите первую покупку на сумму от 1000 рублей, то вам эту тысячу и вернут на счет.

Сама карта очень удобная. Ей можно пользоваться как дебетовой картой. На остаток начисляют процент — 10% годовых. Снимать наличные можно бесплатно в банкоматах МДМ банка, Альфа банка и банков партнеров.

Ну и ко всему прочему кошельком uBank можно пользоваться как на компьютере, так и на смартфонах на базе iOS , Android  и Windows. Для этого нужно скачать приложения.

 

Оцените статью
Добавить комментарий