Как пополнить счет Skype бесплатно

Компания Biglion раздает всем желающим бесплатно купоны, позволяющие пополнить счет Skype для звонков на стационарные и мобильные телефоны любой страны (до 60 минут). При активации купона Ваш счет Skype пополнится на 1,17 евро (до 60 минут разговоров). Купон можно получить по ссылке. Если Вы еще не зарегистрированы на Biglion, нужно будет предварительно зарегистрироваться, указав e-mail. Среди акций на сайте Biglion (в правой колонке) выберите акцию Skype и получите купон. Купон необходимо активировать на странице www.skype.com/vouchers до 30.06.2011.

Компания Biglion раздает всем желающим бесплатно купоны, позволяющие пополнить счет Skype для звонков на стационарные и мобильные телефоны любой страны (до 60 минут).

При активации купона Ваш счет Skype пополнится на 1,17 евро (до 60 минут разговоров).

Купон можно получить по ссылке. Если Вы еще не зарегистрированы на Biglion, нужно будет предварительно зарегистрироваться, указав e-mail. Среди акций на сайте Biglion (в правой колонке) выберите акцию Skype и получите купон. Купон необходимо активировать на странице www.skype.com/vouchers до 30.06.2011.

Skype — это самый доступный способ связи, о котором сегодня не знает только ленивый! Это сервис интернет-телефонии, количество пользователей которого продолжает расти с невероятной скоростью. В 2010 году по Skype было сделано 88 млрд звонков, а число пользователей сервиса достигло 23 млн человек по всему миру. Skype — это потрясающая возможность общаться со своими друзьями, близкими или коллегами из любой точки мира, в любое время, и при этом видя своих собеседников как если бы Вы общались вживую!

Для тех, кто еще не знает, Skype:
Это доступно! Все, что нужно — интернет, микрофон, аудикарта и веб-камера (для видеозвонков) на Вашем компьютере. Также можно подключить Skype в своем мобильном телефоне или КПК и общаться в свое удовольствие сколько угодно.

Это удобно! По Skype можно звонить на мобильный или стационарный телефоны, отправлять смс-сообщения, вести видео-конференции, общаясь сразу с несколькими людьми.

Это выгодно! Звонки между компьютерными пользователями абсолютно бесплатны, а звонки на мобильные или стационарные телефоны обойдутся в разы дешевле, чем у телефонных операторов.

Скайп это:

  • Самый популярный сервис интернет-телефонии
  • Возможны звонки через мобильный телефон или КПК
  • Звонки со Skype на Skype совершенно бесплатны
  • Skype позволяет делать групповые звонки и видеовызовы
  • Международные звонки и звонки на стационарные телефоны в разы дешевле
Оцените статью