Купикупон и Сотмаркет распродают электронику

Мы уже писали про магазин Сотмаркет, в котором можно найти море электроники по среднерыночным ценам, а зачастую цены ниже рынка. Кроме того там очень удобная система заказа, доставки и обслуживания. А теперь этот магазин устроил совместную акцию с купонатором Купикупон (KupiKupon).

На сайте КупиКупон выставлена техника от Сотмаркета, которая продается со скидкой от 20 до 60%.  Акция действует с 28 ноября по 18 декабря 2011 года и называется Кибер Неделя 2011. Возможно там будет товар, который как раз вам нужен.

Не забывайте, что на Купикупон еще действует акция, по которой вы получите в подарок Ipod, если накупите любых купонов на 10т.р., Ipad если накупите на 30т.р. и iPhone если накупите на 50т.р.

В акции Кибер Неделя 2011 участвуют все города РФ!

Приобретенный купон действителен в течение 2-х недель – до 18 декабря 2011 года. Чтобы воспользоваться купоном, нужно оформить заказ в интернет-магазине Сотмаркет в срок проведения акции.

Инструкция для оформления заказа:

1. Выберите товар на сайте Купикупон.

2. Купите купон.

3. В течение 2 недель после окончания акции (т.е. до 18 декабря 2011 года) используйте купон на сайте Сотмаркет.  Для этого на последней стадии  оформления заказа введите в поле Promo-код (Промокод) номер купленного купона, и заказ будет создан со 100% скидкой на предназначенный товар. После этого в ближайшее время Вам позвонит менеджер для подтверждения заказа.

Подробнее на сайте Купикупон.

Оцените статью