Бухгалтерия он-лайн для ИП и ООО

Если у вас есть свой бизнес и вы решили его легализовать и открыть свое ИП или ООО, то удобнее всего это сделать через бухгалтерский сервис “Мое дело”. Вам бесплатно зарегистрируют ИП, а обслуживание будет стоить от 3800р. в год. За эти деньги у вас будет вестись вся бухгалтерия он-лайн, не надо нанимать бухгалтера и следить за изменениями в налоговом законодательстве. Все это будут делать за вас специалисты данного сервиса. Вам нужно будет только вносить входящие данные.

Сервис сам формирует все необходимые документы и налоговую отчетность, а также осуществляет другие нужные для бизнеса функции. Зарегистрироваться и попробовать сервис можно ЗДЕСЬ.

Кроме этого сервис предоставляет возможность отправки электронной отчетности в налоговую и в ПФР. А также возможность получения сверок с налоговой и ПФР в элекронном виде. Все входит в абонентское обслуживание. Таким образом вы можете вести бухгалтерию он-лайн не приходя в налоговую из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

Сервис также очень удобен для профессиональных бухгалтеров, которые самостоятельно ведут несколько фирм. Для них есть специальный раздел, где они могут получить всю необходимую законодательную поддержку и он-лайн сервис для заполнения форм. Зарегистрироваться в профессиональном сервисе можно ЗДЕСЬ.

В настоящее время действует промокод, позволяющий получить скидку 20%. Для этого при оплате нужно ввести  промокод: yandex2012. Торопитесь, промокод имеет ограниченный срок действия.

Актуальные промокоды для интернет бухгалтерии Мое Дело размещаются по ссылке >>.

Оцените статью
Добавить комментарий