Новый Ford Focus 1.6 за 165000 рублей!

Ford focus акция со скидкойС 1 марта 2011 года стартует кампания под названием «Автомобиль со скидкой 70%», в рамках которой у каждого из Вас будет возможность приобрести новый Ford Focus на небывалых условиях. Кампания будет проходить в течение двух месяцев с марта по апрель. Принять участие в кампании, получив возможность приобрести автомобиль может каждый кто в период времени с 1 марта по 24 апреля зарегистрируется и заполнит профиль на сайте Биглион.

Ford focus акция со скидкойС 1 марта 2011 года стартует кампания под названием «Автомобиль со скидкой 70%», в рамках которой у каждого из Вас будет возможность приобрести новый Ford Focus на небывалых условиях.

Кампания будет проходить в течение двух месяцев с марта по апрель. Принять участие в кампании, получив возможность приобрести автомобиль может каждый кто в период времени с 1 марта по 24 апреля зарегистрируется и заполнит профиль на сайте Биглион.

Внимание! Количество автомобилей ограничено, не упустите свой шанс стать обладателем новенького Ford Focus по специальной цене.

Регистраця по этой ссылке.  Зарегистрируйтесь на сайте и нажмите на баннер Ford Focus со скидкой 70% вверху страницы (или сразу зарегистрируйтесь по этой акции).

Оцените статью
Добавить комментарий