Промокоды для Групона

Периодически на Групоне действуют промокоды: шоколад, groupon, metro, mini, photo, novtel, karaoke, поезд, мельница, MAXIM. Эти слова нужно ввести в личном кабинете по ссылке активация бонусной карты.
Эта процедура пополнит бонусный счет на 300-500 баллов за слово. Эти бонусы можно потратить только на специальные бонусные акции, которые в общем-то мало привлекательны, но как говорится «дареному коню в зубы не смотрят».

Групон (Groupon) – это сервис коллективных покупок. Зарегистрировавшись там вы сможете получать доступ к товарам и услугам со скидкой 50-90%.  Почти каждый день Групон делает выгодные предложения для своих членов. Любой желающий может зарегистрироваться и, например, сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазание или покататься в картинге со скидкой 50-90%. Заведения соглашаются на такую скидку, т.к. к ним приходит сразу много посетителей.

Групон договариваетя с лучшими заведениями города об уникальных предложениях (скидка 50–90% – обычное дело). Об этом предложении узнают 1,2 млн. подписчиков, а заведение получает сотни или тысячи новых клиентов. В этом вся суть Групона.

Оцените статью