Промо-коды и промо-слова для Выгода.ру (Vigoda.ru)

Если у вас есть эккаунт на сайте скидок Vigoda.ru, то вам пригодятся следующие промо-слова, которые позволяют добавить на бонусный счет 500р. Если вы еще не зарегистрированы, то стоит это сделать.

Если у вас есть эккаунт на сайте скидок  Vigoda.ru, то вам пригодятся следующие промо-слова, которые позволяют добавить на бонусный счет 500р. Если вы еще не зарегистрированы, то стоит это сделать.

Для того, чтобы получить 500р., нужно зайти на страницу соответствующего города, затем в личный кабинет. В личном кабинете заходим во вкладку “мои бонусы” и там нажимаем “ввести бонусный код”. Вводим слово и на счету 500р.

Екатеринбург — Шарташ, Исеть, Урал, Свердловск
Краснодар — Екатеринодар, Кубань, Карасун
Ростов-на-Дону — Ростов
Уфа — Уфа
Иркутск — Mama, Angara, Gt-irk
Н.Новгород – ОКА, Волга, Горький
Москва — Кремль
Санкт-Петербург — стрелка, neva, cosmo, alfabank

Подряд коды ввести не удастся. Однако через несколько дней можно вводить следующий код. Бонусные рубли можно будет потратить только на бонусные акции (отдельный раздел), где все купоны являются купонами на право скидки — то есть с доплатой. Полной халявы не будет, но кому-то могут и пригодиться.

Добавление от 14.06.2011: появился еще один промо-код, который можно ввести в дополнение к вышеуказанным через несколько дней после ввода предыдущего кода: КАРАВАН — на бонусном счету появится еще 500р.

Оцените статью